Распятие русскоязычной девочки

Вот уже которую неделю прогрессивная общественность России обсуждает сексуальные зверства, в которых погрязла загнивающая Европа, с наслаждением наблюдая за тем, как стремительно растет количество жертв массовых изнасилований на экранах центральных каналов. Для полноты картины не хватало только какой-нибудь русскоязычной девочки, употребленной арабами с особой жестокостью, и она, разумеется, не заставила себя долго ждать.
Телеканал РенТВ, Россия:
«Мигрант, участвовавший в групповом изнасиловании 13-летней русскоязычной девочки в Берлине, рассказал шокирующие подробности произошедшего. На ролике, обнародованном хакерами Anonymous в Facebook, он рассказывает, что на ребенка напали семеро человек. Нападавшие затащили ее в помещение и около 30 часов зверски насиловали.
Как заявляет сам насильник, девочка была девственницей.
При этом жители района, в котором произошло это чудовищное преступление, вышли на улицы, требуя наказать виновных и обеспечить безопасность граждан. Однако полиция пока никак не отреагировала на случившееся».
Для полноты картины здесь следовало бы, конечно, добавить, что полиция не только не отреагировала на случившееся, но и определенно была в сговоре с похотливыми арабами: в частности, некоторые хакеры Anonymous видели, как немецкие полицаи держали девочку за руки-ноги, а их начальник штандартенфюрер Шикльгрубер цинично формировал очередь из мигрантов, желающих отведать русскоязычного тела, попутно объясняя приезжим дикарям, что в Германии главное «арбайтен унд дисциплин», какое чудовище. 
Девочка мужественно скандировала «Ленин, партия, комсомол!» и просила Путина прийти или хотя бы ввести, но Путин был далеко, а арабы буквально дышали ей в затылок и вообще везде…

Удовлетворив свои многочисленные потребности, негодяи, по сообщениям какого-то конвента российских немцев, вывезли потерпевшую «в один из районов Берлина» и бросили там на съедение людоедам, но кто-то — очевидно, смелый русский Иван, который по счастливой случайности пробегал мимо, спасаясь от рук гомосексуалистов, — подобрал несчастную и отнес в больницу, где она и пребывает до сих пор в состоянии шока, и немудрено: на девочку уже положили глаз два арабских санитара и один китайчонок Ли, а смелого русского Ивана толпа врачей затащила в манипуляционную и не менее 30 часов производила с ним какие-то зверские манипуляции, бедняга очень кричал, однако главврач пока никак не отреагировал на случившееся.

Между тем, согласно альтернативной информации источников в фейсбуке, 13-летняя русскоязычная девочка на самом деле ни в какую больницу толком даже не попала: узнав о том, что поступившая в приемный покой малышка любит Путина, медсестра-эсэсовка Барбара, давно известная в округе своими лесбийскими наклонностями, зверски изнасиловала жертву и выбросила ее голой на мороз в один из других районов Берлина, где девочку нашла толпа мигрантов, и опять пошло-поехало.

Так случилось, что вторая толпа служила в ИГИЛ и ранее исполняла свой террористический долг на востоке Украины по личному приглашению Петра Порошенко, где бандеровские палачи научили ее распинать русскоязычных детей, в частности, трехлетних мальчиков в трусиках. Поэтому не приходится удивляться, что многострадальную девочку в конце концов распяли прямо на центральной площади Берлина Адольфгитлерплац: там она до сих пор и висит на рекламном щите «Кока-Колы», колышется ветром.

Возмущенная общественность Германии вышла на улицы, требуя наказать виновных и обеспечить безопасность, но вмешалась немецкая полиция и заявила, что девочку снимать нельзя. К счастью, мимо этого безобразия проходила женщина Галина из Славянска, на глазах у которой укропы распинали мальчика, рожденного ополченцами, и все рассказала хакерам Anonymous, а они уже, в свою очередь, написали в телепередачу…

Российский зритель встретил эту новость чрезвычайно тепло, даже лучше, чем сообщения о массовом насилии в Кельне, в котором, согласно сообщениям российских СМИ, число сексуально потерпевших уже едва ли не превышает общее количество тамошних женщин, но все еще продолжает стремительно увеличиваться, причем география половых преступлений бабуинствующих молодчиков, понаехавших в Европу из Сирии и прочего арабского зарубежья, постепенно захлестывает всю территорию ЕС. 
Широкую популярность в России приобретают истории о том, как, например, где-то в Европе некий мигрант у всех на глазах изнасиловал манекен (думается, излишним будет упоминать о том, что манекен был русскоязычный), в Швеции 14-летний беженец Ахмед вонзил кинжал в сердце мальчика Пилцкаса за то, что тот сделал ему замечание за приставание к девушкам, мигрант Саакашвили назначил своим заместителем Машу Гайдар, и даже страшно представить, что он перед этим с ней вытворял (Украина, конечно же, не Европа, но без Саакашвили в новостях никак).

За минувшие выходные трагическая история бедной Лизы (какое же еще имя могло дать жертве массового изнасилования российское телевидение?) обросла многочисленными подробностями не хуже распятого мальчика, и все уже шло к тому, что российская общественность потребует от Путина ввода войск в Германию для защиты русскоязычного населения, но тут наступил понедельник, и внезапно выяснилось, что все сексуальные приключения Лизы — выдумка от начала и до конца. 
Ну, «как бы там ни было», а неприятный осадок остался, резюмируют российские СМИ, после чего тема изнасилованной русскоязычной девочки тихо сворачивается, как будто ее и не было вовсе, а сама Лиза растворяется в виртуальном пространстве бесследно.

Скорбный труд Лизы, конечно же, не пропадет даром: в недрах росТВ уже зреют многочисленные последователи не по годам выносливой школьницы. Это может быть, например, десятилетний русскоязычный мальчик Федор, который шел по Дрездену в детский сад для отстающих в развитии, но по дороге был заманен мармеладкой в медресе, где на него набросились триста арабских женщин в одних только платках, в результате чего Федор умер от счастья; русскоязычная бабушка Февронья, украденная толпой мигрантов и вывезенная в Пфальцский лес, где она за 40 часов непрерывного насилия заездила не менее десяти арабов, а за одиннадцатым, двенадцатым и тринадцатым гналась до самого Рейна; русскоязычный ветеран Викентий, который вышел на одиночный пикет против мигрантов-насильников в Дрездене, чтобы найти себе пару, но нашел сразу три и стал вытворять такое, что его потом даже в ИГИЛ не приняли.

Весь этот ужас уже сейчас привел к тому, что в Германии зреет народное восстание против Меркель, так как именно она организовала сексуальный беспредел и, по некоторым сведениям, принимала в нем самое непосредственное участие то на одной, то на другой стороне. 
Евросоюз на грани развала, мир на краю гибели, и как же все-таки хорошо жить в спокойной, благополучной России, в которой всего-то одна женщина отравилась салатом со спермой шестерых мужчин, но это единичный случай, подтверждающий правило, и вообще, радовалась бы лучше, скандалистка тупая, — а цена на нефть и обвал экономики — это вообще мелочи, о которых на фоне конца света, царящего в загнивающей Европе, и вовсе говорить смешно. 
Спасибо власти за стабильность, а Владимиру Владимировичу и вовсе низкий поклон, счастья и здоровья, а самое главное — чтоб арабы не изнасиловали.

Читайте также:

Распятие русскоязычной девочки
4/ 5
Oleh