Гиви и Моторола получили последнее «китайское предупреждение»

Качество личного состава в рядах российско-террористических войск на Донбассе стремительно ухудшается. Местное воинство постепенно разбегается, а российские кураторы и «отпускники» больше озабочены не борьбой с «хунтой», а пьянками и воровством. 
Об этом сообщил координатор группы «Стоп террор» Семен Кабакаев на своей странице в «Фейсбуке». 
«Основной контингент, как ни странно, это залетчики. Катастрофическая нехватка специалистов по ремонту техники и оборудования. Местных специалистов мало, в основном туда идут от безысходности те, кто потерял мирную работу по разным причинам. Один из таких спецов рассказал немного.
– Русские не присылают в ОРДО (отдельные районы Донецкой области, – ред.) толковых спецов, а те, что приехали по случайности или глупости романтических убеждений, в меньшинстве. В основном это офицеры с судимостями, залетами, пьяницы, садисты и наркоманы. Любые жалобы бессмысленны. 
Кураторы отвечают просто: «нормальные нам самим нужны». 
Офицеры-россияне заняты привычным делом: пьянка, торговля топливом, стволами, оборудованием и патронами. Потом это сваливается на нежелание местных воевать, плохую дисциплину и ужасный климат». 
По словам Кабакаева, в «ДНР» происходит показушная попытка устроить дисциплину и порядок, а «получается все как обычно в армии РФ».

«Усиленная имитация бурной деятельности, изображение обстрелов, бессмысленные стрельбы в полях и в сторону укреплений ВСУ. Хотелось бы назвать это учениями личного состава. 
На самом деле только имитация. Везде тотальный некомплект, куча убитого ржавого хлама. В штатном расписании 80% мертвые души. 
Последняя проверка матчасти привела кураторов в бешенство. Уже идет тотальная зачистка. Гиви и Моторола получили мощных люлей. 
В расход их, скорее всего, не пустят, оставят для будущих картинок в телевизоре. Вольница для них закончилась. 
Если даже из-за поребрика решатся наступать, то делать это будут совсем не местные. 
Снова введут регулярные войска и будут изображать «шахтеров» и «трактористов», – резюмировал координатор группы «Стоп террор», - пишет Константин Зельфанов

Читайте также:

Гиви и Моторола получили последнее «китайское предупреждение»
4/ 5
Oleh