Хунта вещает: "Учоные дыныры сделали несколько важных открытий"

Учоные дыныры сделали несколько важных открытий. 
--- земля имеет форму стакана. Аксиома.
--- заводы и фабрики-это хорошо склееные груды металлолома. Для чего стооооолько металла было склеивать в одну кучу- пока непонятно. Лучшие горла дыныры работают над этим вопросом.
--- совсместно с учоными Крыма доказано: бухать можно в темноте . Аксиома.
--- при слове Киборг у некоторых особей выделяется смазка некоторых местах. Учоные предполагают,что это от ненависти или просто генетическая ж*пная память.
-- паспорт Украинский - не горит, не тонет, не рвется ,будь ты хоть на 146% ватаном. Скрепа, именуемая --нуегонах*й-, не даст совершить такой тупой поступок.
--- так же, в ходе эксперимента, было установлено и доказано:
семки - это тонизирующая еда настоящых ж*поросов. Кто не хавает семки-слабак по определию.
--- в ходе многочисленных опытов, учоные жопоросы изобрели абсолютно лучшее средство от комаров: перегар. Перегар можно изготовить в абсолютно любых условиях: как лежа на диване дома, так и в ресторане, в гостях, на лавочке, на остановке, в подъезде. Абсолютное большинство алкоченцев пользуются изобретением даже зимой. 
--- в области рефлексов, учоныедыныры сделали поразительное открытие: если долго лизать
телевизор, то чувство голода проходит. Причиной этого поразительного феномена является изображение х*йла, которое заряжено ваточастицами.
-- в ходе бесп*зды секретных экспериментов в ж*поросии, было доказано, что : права человека это х*йня. 

Право автомата и приклада - это будущее. Поэтому, было принято решение пользоваться правом автомата абсолютно везде и всегда, ибо автомат-это духовная штука, если кто не в курсе.
--- в области риторики и публичных выступлений, учоные дыныры, пришли к поразительному выводу: если более 2 часов смотреть на выступление чуркина в ООН, то произойдет такой интересный эффект, под названием - п*здюкакчуркин -. Все учоные мира в диком ах*е и завидуют успехам учоных дыныры в области п*здоболизма. 
--- в ряде лабораторных исследований, учоные ж*поросы доказали интереснейший факт: если более суток смотреть руцкые тв каналы, то выйдя на улицу в Донецке, можно увидеть невооруженным взглядом правосеков, летящих на беспилотниках, негров, солдат НАТО, распятого мальчика и Бандеровцев. Этот удивительный процесс с сознанием человека, учоные дыныры назвали - двп [дибильное ватное превращение]. 
--- но и это еще не все! в ходе секретного ысперимента так же было доказано : обсе любит бабло.
---- было обнародовано уникальное доказательство чуйки у сми рф: если вам показалось, что дым от прилета снарядов в ваш сектор не развеялся,а х*йлоньюз уже снимают сюжет, то знайте - путем шаманских ритуалов, сми рф с уникальной точностью могут определить ,где упадет снаряд. Сам обряд этот, правда засекречен, но учоные дыныры готовы подтвердить аутентичность обряда двумя аргументами: - ща у*бу прикладом - и - завали еб*ло, ато пристрелю-
--- учоные дыныры доказали еще один факт: бойцы ж*поросии воюют на 2 фронта одновременно! Первый фронт-это борьба с невидимыми дрг и правосеками. Но второй фронт- он видимый. Бойцы ж*поросии поставили духовную задачу: истреблять водку и стекломой до полной победы новоотс*сии. Пока правда водка побеждает, но война идет и никто из ж*поросов сдаваться не собирается.
--- загадка работоспособности
учоных дыныры, поставила шах и мат всем учоным мира. Ибо почти каждый день под пивасик животворящий делаются все новые и новые поразительные открытия.
Так ,буквально вчера, учоными дыныры было доказано: современные ПВО- это галимая х*йня,ибо с помощью использования секретного напитка, именуемого духовный стекломой, можно с легкостью заметить космический корабль американцев в небе над Донецком.
--- водка путинка -это не только духовный напиток, утверждают учоные дыныры. С помощью пустой бутылки от путинки ,можно с легкостью сбить Точку У, залетевшую
на территорию дыныры.
--- буряты и якуты- самые сочувствующие люди на свете. Учоные дыныры доказали: если
дыныры приходит п*здец,то буряты и прочая ср*нь господня, могут неожиданно для всех появиться на духовных танках. Секрет этого феномена в суперсекретной скрепе бурят под названием-это приказ, блд-
 --- как сообщили Гистапа источники из института исследования стекломоя и университета разработке быдла, учоные х*есосии готовят мегапрорыв в сфере стаканостроения и готовы
представить всему миру суперсекретную разработку - минералку под названием-скрепа-.
О качествах минералки, разработаннойучоными дыныры ходят легенды, говорят что эта вода
убивает сушняк с первого глотка. Это достижение заставляет производителей минералок всего мира биться в истерике,ибо если информация подтвердится - с рынков
дыныры, лыныры и рф можно будет уходить.
--- короче, в х*есосии фсе сирйозна.
Завидуйте молча.
Фашик Донецкий

Читайте также:

Хунта вещает: "Учоные дыныры сделали несколько важных открытий"
4/ 5
Oleh