«Путин может исчезнуть в любой момент, в любой момент может быть проведена операция под названием «Табакерка и шарфик»

Отсутствие на протяжении нескольких дней Путина может означать, что на него совершено покушение. Такое мнение в комментарии «Обозревателю» высказал эксперт, российский финансист Вячеслав Рабинович, известный своей резкой критикой главаря Кремля.

Финансист заявил, что не знал об исчезновении Путина. В то же время он заметил: «Путин может исчезнуть в любой момент, в любой момент может быть проведена операция под названием «Табакерка и шарфик» (с помощью табакерки и шарфа был убит российский император Павел Первый). Может быть, это уже приведено в действие».

Эксперт добавил: «Этот человек стал абсолютно невменяемым, неуправляемым. Не только Россию, но и все соседние страны он ввергал в полный хаос».

«Я не знаю, насколько это правда, но если такие вещи действительно начали материализовывать прямо сейчас, это приведение в действие плана «Табакерка и шарфик» или же какая-то другая вариация на эту тему», — сказал он.

Рабинович заметил: «Может быть, Путин сидит себе в каком-нибудь своем кабинете в Ново-Огарево и посмеивается над всем этим, но за предыдущие несколько недель было абсолютно понятно, что мировое сообщество решило с ним покончить».
В этом контексте он напомнил о последних разоблачительных публикациях и фильмах о Путине, вышедших на Западе. Кроме того, он указал на беспрецедентное заявление Белого дома, который назвал Путина вором (коррупционером).
«Мне кажется, план по отстранению Путина от власти был включен несколько недель назад», — сказал Рабинович.
Также Слава Рябинович рассказал о "сплошной спецоперации".
У президента России Владимира Путина имеется "масса двойников"; на протяжении многих лет жизнь в Кремле представляет собой "сплошную спецоперацию". 

"То, что у него есть масса двойников – это сто процентов. Это не подлежит сомнению", - сказал он, отвечая на вопрос.

"Другой вопрос – как они используются. Потому что, если двойники используются для защиты, как это делается не только в России – это одна ситуация. А когда общественности выдают одного человека за другого, когда двойник, по сути, занимает кресло президента, и это совершенно другое лицо, не то, которое было "выбрано", то это уже абсолютно противозаконные и преступные вещи", - заявил Рабинович.

Он предположил: если версии о "дворцовом перевороте" в Кремле имеют основания, "то, может быть, вскоре мы узнаем, или постепенно будем узнавать все подробности того, что происходит и происходило, включая и историю с двойниками".

"Власть в стране захватил Комитет государственной безопасности, и "контора" может и могла прибегать к различным способам обмана и различного рода так называемых спецопераций. Вообще, на протяжении многих лет кремлевская жизнь – это одна сплошная спецоперация", - заявил Рабинович.

Читайте также:

«Путин может исчезнуть в любой момент, в любой момент может быть проведена операция под названием «Табакерка и шарфик»
4/ 5
Oleh