Земляки ваши мечты сбываются, путин к вам пришел и вашу жизнь сделал сказкой, - крымчанка

Крым. Ялта. Первый раз в Ялте проходили обыски и аресты такого масштаба, с авиацией, со штурмовыми бригадами и т.д, арестовывали участников террористической организации «Хизб ут-Тахрир» (это название поклонская сочиняла всю ночь).

Все теперь окончательно поняли в какое дерьмо они вляпались. Уже родная гавань не греет сердце. Шушукаются на работе, в транспорте, на кухнях.100 % совок.

В Ялте работают всего два ресторана и 7 кафе, остальные приказали долго жить, уже вывозят мебель и оборудование. На дверях объявления продам или сдам в аренду. Санатории все закрыты - ВСЕ. Света как не было, так и нет. 2/3 гостиниц закрыта с объявлениями на дверях.

В банкоматы очереди в три винта. Мелкий бизнес СДОХ окончательно. Продуктовые магазины полупустые. Мясо подорожало еще на 25%, в рыбаки записалось уже пол Ялты.



Хронические больные умирают пачками, лекарств по государственным программам не выдают. 6 месяцев нет бесплатного инсулина, нет препаратов для химиотерапии и т.д.

К узким специалистам (хирург, окулист, уролог и т.д.) записывают только на апрель. Пенсии выдают с задержкой 1 месяц, в этом месяце не додали еще 400 рублей. Май 2014 года пенсию выдали 10270 рублей.

Февраль 2016 года пенсию выдали 7560 рублей и все без объяснений (пенсия моей родственницы). Зарплаты медработникам и учителям сократили на 30%.

Ялта стала сплошным мусорным баком, вонь стоит повсеместно начиная с подъездов и кончая набережной ленина.

Ялтинцы, земляки ваши мечты сбываются, путин к вам пришел и вашу жизнь сделал сказкой.

Читайте также:

Земляки ваши мечты сбываются, путин к вам пришел и вашу жизнь сделал сказкой, - крымчанка
4/ 5
Oleh