Новости Крымнаша: «Клин клином вышибают»

1. 2017 будет прекрасным годом! Я не только провожу ЧФ рф из Севастополя, но и встречу в Симферополе Евровидение. Будет весело! (прим. Крымчанка Джамала представит Украину на песенном конкурсе Евровидение-2016 в Стокгольме! https://www.youtube.com/watch?v=HtPHKrvlCVw — финальное выступление)
2. Впервые на Євробаченнi будут представлены крымские татары. Это огромнейший прорыв для народа и культуры. А в Госдуме призывают руководство Евровидения не допустить к конкурсу песню Джамалы — реакция рашки, как подарок http://echo.msk.ru/news/1717258-echo.html
3. Дякую тобі, Україно, за перемогу в фіналі Євробачення Джамали! Сагъ олунъыз!
4. В магазине по радио говорят про Джамалу. Мужик реагирует: “Эта которая бандерка?” Дама, стоящая рядом, отвечает: “Ууу, кацапьё понаехало, чтоб вас…”
5. В ответ на песню Джамалы о депортации, от россии на Евровидение поедет исполнитель с песней о распятом мальчике в одних трусиках.

6. Срочно нужно купить билет человеку в Крым строить Керченский мост! Он будет строит и петь, петь и строить… SunSay — человек с двойным дном. (прим. Крымчане про Сансея, который не попал на Евровидение и который собирается наводить “мосты” с россией. Короче, сепар а-ля Лорак).
7. В этот день ровно два года назад севастопольская вата радостно встречала убийц из беркута, вернувшихся с Майдана http://www.qha.com.ua/ru/obschestvo/otvetstvennii-za-rasstrel-nebesnoi-sotni-komandir-berkuta-skrivaetsya-v-krimu/155501/ (прим. Ответственный за расстрел Небесной Сотни командир Беркута скрывается в Крыму).
8. Чечня пришла в Крым: на севастопольском форуме делятся историями о том, как по дорогам города ездят представители Кавказа и стреляют из автоматического оружия в воздух. Кстати, своих новых “сограждан” ватка называет “хачьём” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/701757244472483840 (скрин).

9. Оккупанты отучают ялтинских рыбоедов от браконьерства в морпорту. Вчера ходили клоуны (некоторые с бурятской внешностью) и гоняли рыбаков. Сегодня было продолжение. Военный ходил один, рыбоеды прятались в кустах. Когда военный ушел, снова побежали браконьерствовать. Голодно. Кило чуларки — 150 лаптей. 1 фанфурик стекломоя “Боярышник” 100 мл — 15 лаптей. Даже если рыбоедов бомбить, всё равно буду ловить https://twitter.com/radist_titanika/status/701460780508692480 (фото).

10. На Центральном рынке Симферополя люди до сих пор спрашивают у продавцов украинские продукты (конфеты, масло, сыры, консервацию). Если есть, берут, несмотря на цену.
11. Пришёл ватный родственник. Притащил сыр. Говорит: “Взял по блату и со скидкой”. Я взял в руки и, прочитав этикетку, не сдержал эмоций: “О, так это же наш – украинский!” Родственник кивнул головой и добавил: “Вкусный”.
12. В Ялте запретили сельхозярмарки из-за чумы http://qha.com.ua/ru/obschestvo/v-yalte-zapretili-selhozyarmarki/155534/
13. У расеи задача №1 — уничтожить медицину в Крыму. Для этого здесь “специалисты” из-за поребрика. Радуйся, вата, ты заслужила https://twitter.com/NUkrainia/status/701802630926958593 (скрин с севастопольского форума про массовые увольнения врачей и сокращение мед. учреждений).

14. К 23 февраля севастопольцам показали историю развития электротранспорта, которую жители восприняли как фантастическую https://sevastopol.gov.ru/info/news/18917/ (фото).
15. К 23 февраля Крым захлестнула очередная волна военной пропаганды. Крымские “журналисты” приглашают в свои студии боевиков террористов из числа крымчан, которых россия посылает на Донбасс. Но бывают и промахи, когда эти террористы заявляют в эфире, что на Донбассе не поддерживают сепаратистов – “там нет русского духа”. Такая “гражданская война” https://www.youtube.com/watch?v=njR-uOr2Az8 (видео).
И предлагаю посмотреть, во что российские фашисты превратили Луганск http://volyaexpress.blogspot.com/2016/02/blog-post_605.html (фотографии опустевшего города).
16. 23 февраля. Чёрный день календаря. Для меня лично. Два года назад для меня умерла россия, как страна, и российский погон, как символ чести…
17. XXI век. Севастополь стремительно возвращается в СОВОК. Так выглядит импортозамещение и русскиймир https://twitter.com/mathematic1313/status/701723018784022528 — фото (красный ад на страницах севастопольской прессы).

18. Русня, поздравляю вас с праздником дня “Ихтамнета”! Желаю вам Крымнаш в каждой квартире, Новоотбросию в доме и Сирию на работе. Надолго.
19. Чисто россиянские методички уже в Крыму. Надоела эта жизнь и кризис? Иди подохни за Асада: “Соберу свои волосы в косу, обрежу маникюр и в бой пойду! Надоела эта жизнь и кризис. Ребят, мы же сможем!? Забыть о своих благах и встать на защиту родины” https://twitter.com/KrimRt/status/701664958199812096(скрин).

20. В Севастополе появилась надпись: “Смерть ворогам!!!” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/701765090102657024 (фото).

21. Новости из дурдома: “Ростуризм выдвинул предложение о продлении туристического сезона в Крыму до 12 месяцев в году”. НамКрыш http://news.allcrimea.net/news/2016/2/22/v-rossii-hotyat-chtoby-sezon-v-krymu-dlilsya-tselyi-god-54182/
22. Опыт Крыма наглядно показывает, что любая организация, созданная рашкой на территории Украины, может и будет использована для войны.
23. Американские хирурги начали подготовку к первой пересадке полового члена в истории страны. Кажется, это начало гос. переворота в россии http://www.reuters.com/article/us-usa-penis-transplant-idUSKCN0VR1GM
P.S. “Калёным железом россию выжгут на карте мира. Клин клином вышибают” – крымчане предлагают к просмотру фильм “Современная российская оккупация” https://www.youtube.com/watch?v=u6C-ZoCh64c .

В этом фильме предоставлены факты, как два тоталитарных государства – СССР и нацистская Германия оккупировали страны Европы и Азии. Вы увидите, как пытается российская федерация – правопреемница СССР использовать методы обоих тоталитарных режимов для удовлетворения своих имперских амбиций. Каким способом возвращает в сферу своего влияния новые независимые государства и как оккупирует их территории.
Выпуск #467 за 22.02.2016 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Клин клином вышибают»
4/ 5
Oleh