Новости Крымнаша: «Хочу проснуться»

1. Сегодня 705 день камнепада в Крыму.
2. Редко в дайджесте даю слово не крымчанам, но это тот случай, когда я полностью СОГЛАСЕН с оратором. Всего 4 с половиной минуты помогут вам немного понять атмосферу страха и доносов, которыми окутан остров 404. Например, восьмидесятилетняя бабулька, едва передвигаясь, доковыляла до ФСБ, чтобы донести на свою соседку с проукраинскими взглядами https://www.youtube.com/watch?v=zfMb0uf1RSk (видео).

3. Жительница Санкт-Петербурга написала крымчанам: “Умоляю вас, крымчане, проведите референдум и вернитесь обратно к своим. Я не могу уже жить с этим курсом рубля, до вас было так хорошо. Я учительница и у меня из-за Крыма урезали зарплату, деньги просто копейки. Прошу вас, уйдите”https://twitter.com/KrimRt/status/700379241045741569 (скрин).


4. Идёшь по лесу, а тебе навстречу выходит десяток свежей русни с автоматами, пулемётами, РПГ и снайперскими винтовками. “Учения”.
5. Чтобы крымская вата захотела возвращения Украины, ее надо вызвать в военкомат с вещами. Почему-то тогда все вспоминают про второй паспорт.
6. Для дурака не нужен нож. Ему покажешь медный грош и делай с ним, что хош — этим принципом руководствовалась россия при аннексии Крыма. Дураки понятно кто?
7. Услышал, как двое акающих чиновников обсуждали тактику противодействия подчинённым и жителям, жалуясь на “украинский менталитет”.
8. За последнюю неделю несколько знакомых бизнесменов “внезапно” захотели продать свои объекты и изучают способы вывода долларов.
9. Севастопольские гаишники удивляются, когда крымчане меняют нормальные украинские водительские удостоверения международного образца на липовые российские https://twitter.com/SouthUkr/status/700385394895011840 (скрин).

10. Не будьте тупыми малороссами и не верьте в чухню про “западные санкции” (в отношении Крыма). Наибольший удар по экономике Крыма нанесли упавшие электроопоры!
11. Зашла в банк узнать о переводе денег “в Украину”. Некоторые, услышав слово “Украина”, сидели с такими лицами, как будто я их пришла распять: “Переводы НА Украину мы не принимаем, мы с Украиной не работаем”. Ляпота, а не банки. Так бы и сказали, что это весь цивилизованный мир с вами не работает.
12. Не знаю, почему еще рыбаков с Набережной Ялты не загребли за незаконный митинг, их же там явно больше трех. (прим. Не рыбаками едиными. Тут ватники пишут про Ялту: “Некогда прекрасная Набережная города Ялты (до аннексии), сейчас просто рассыпается на кусочки. Набережная большая и на ее территории множество разрушенных фрагментов, гордость города – уличные фонари проржавели от морской воды. Макдональдс рассыпается и воняет” http://an-crimea.ru/page/news/135333/ — ссылка).
13. Расслабились? Зря! Новый очаг африканской чумы свиней выявлен в Раздольненском районе Крыма http://www.c-inform.info/news/id/35507
14. Севастополь. Кача. Роспотребнадзор рвет рынок в клочья. Требования оккупационных властей заведомо невыполнимы. А сколько в 2014 там было флагов раши! Дебилы!
15. В Саках задумались о развитии парусного и гребного спорта. Лас-Вегас в Ялте сделали, можно и парусный спорт развивать http://ru.krymr.com/content/news/27560726.html
16. В Крыму не могут отремонтировать более 100 дизель-генераторов, вышедших из строя еще в декабре 2015 года, потому что руки растут оттуда, откуда положено “высокодуховным”, сделавшим рывок с колен http://ru.krymr.com/content/news/27559925.html
17. Любовь — это отдать часть лосьона боярышника ей для косметических нужд, а не выпить самому.
P.S. Час тому назад на Севастопольской в Симферополе видела двух кизяков на лошадях! В своих цирковых костюмах и на лошадях! Хочу проснуться…
Выпуск #464 за 19.02.2016 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Хочу проснуться»
4/ 5
Oleh