Трупный запах пепелищ России (18+)

Целый год раскручивали СМИ недогосударства Пид*россия, смакуя и искажая трагические события 2 мая в Одессе. И уж, конечно,не стоило ожидать объективности от скрепорасных духовностей:материал подавали таким образом,что у и так умственно отсталой русской быдломассы создавалось впечатление массовости «сжиганий» в Украине.
А че, в Пид*россии, ничего не горит и не горело никогда? Да столько всего горит,что не счесть. Потому и предлагаю ВСЕМ ознакомиться с наиболее громким возгораниям за последние 10 лет в стране русских свиней. Сейчас духовностью повеет,правда,с примесью запаха мертвечины…

В декабре 2005 года 7 человек заживо сгорели в Коробовском психоневрологическом интернате в Московской области.

В Красноярске в 2005 году,в городском коллекторе обнаружены останки 5 обгоревших мальчиков в возрасте 9-12 лет.

В феврале 2005 года при пожаре заживо сгорели 6 человек, живших в доме престарелых и инвалидов в Ленинградской области.

В марте 2005 года при пожаре заживо сгорели 7 пациентов неврологического диспансера в Самаре.

В декабре 2006 года в психоневрологическом интернате в Кемеровской области при пожаре заживо сгорели 10 пациентов, еще 15 получили травмы.

В декабре 2006 года в здании московской наркологической клинической больницы номер 17 произошел пожар, заживо сгорели 46 ! человек, в том числе 43 пациента и две сотрудницы

медучреждения. Причиной пожара был назван поджог с использованием эфира или этилового спирта.

В марте 2007 года в Краснодарском крае сгорел дом-интернат для престарелых и инвалидов «Приазовье». Заживо сгорели 63 ! человека, 29 пострадали.

В мае 2007 в Орске хозяйку кафе сожгли вместе с посетителями. 10 человек сгорели заживо.+

В июне 2007 года 10 заживо сгорели и четверо пострадали в доме интернате для пожилых людей в селе Екатерининское, Тарский район Омской области.

В ноябре 2007 года в Чернском районе Тульской области произошел пожар в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Заживо сгорели 32 ! человека. Позднее выяснилось, что в здании интерната в принципе отсутствовала система пожарной безопасности.

В январе 2008 г. в городе Кольчугино Владимирской области на Вечном огне пьяные русские подростки заживо сожгли человека.»… оглушенного и раздетого Денисова в буквальном смысле полчаса кремировали на Вечном огне, держа за руки и за ноги. Его избивали долго и жестоко. Еще живого Денисова бросили на Вечный огонь — головой прямо в газовое сопло…»

В августе 2008 года 6 человек заживо сгорели при пожаре в доме-интернате, расположенном в городе Шебекино Белгородской области.

В январе 2009 года при пожаре в доме-интернате для престарелых в Коми заживо сгорели 23 человека.

В декабре 2009 года в ночном клубе «Хромая лошадь» в Перми заживо сгорели 156 человек.+

В ноябре 2010 года 3 человека заживо сгорели при пожаре в доме-интернате в поселке Андреевский Омской области.

В августе 2010 года один из пациентов интерната для престарелых, расположенного в Вышнем Волочке,якобы «облил себя бензином и поджег». В результате возникшего пожара заживо сгорели не только он, но еще 8 лежачих больных.

В октябре 2011 года 4 человека заживо сгорели при пожаре в отделении временного проживания для престарелых и инвалидов в Костромской области.

В ноябре 2012 года в доме престарелых в Вологодской области загорелась постель 78-летнего инвалида. Как сообщалось, мужчина курил в кровати. Он сам получил сильные ожоги и умер.
Заживо сгорели 3 человека.

В декабре 2012 года огонь вспыхнул в одной из палат психоневрологического диспансера в городе Белев Тульской области. Заживо сгорели 2 человека.

В апреле 2013 года сгорел деревянный корпус психиатрической больницы номер 4 в подмосковном Раменском. Спастись удалось только двум пациентам и медсестре, заживо сгорели 38 ! человек. Было возбуждено дело о халатности.+

В сентябре 2013 года в психоневрологическом интернате «Оксочи» под Новгородом при пожаре заживо сгорели 36 ! пациентов и медсестра. Директор учреждения и инженер по технике
безопасности получили реальные сроки (правда, инженера вскоре отпустили по амнистии).

В апреле 2014 года произошел пожар в здании частного реабилитационного центра для наркозависимых «Чистый лист» в Косихинском районе Алтайского края.8 человек заживо сгорели, 6 пострадали.

В декабре 2015 на севере Красноярского края России пенсионер поджег здание мэрии города Дудинка. 3 человека заживо сгорели.

Так вот и жгут запросто психически больных и престарелых высоко духовная нация русских выродков.
Вадим Назаренко

Читайте также:

Трупный запах пепелищ России (18+)
4/ 5
Oleh