Крымский мост. Комедия строительства. ФОТО

Строительство спасительного керченского моста идет прямо с опережением графика! И днем и ночью бескорыстные строители и спецтехника возводят подъездные пути, дамбу и вбивают сваи, предварительно обнеся территорию забором! В общем, процесс идет.
Ну, тут не поспоришь, процесс таки да - идет. Но, если честно, чота они не сильно и торопятся, не смотря на заявления о работе круглые сутки и все такое... У нас тут уже март 2016-го, второй год как Крым освободился от ига кровавой хунты и притеснения беспощадными бандеровцами, а как была забита дюжина свай, так они и торчат.

Ну да, песочка понасыпали, дамбу кладут, но помнится мне, когда в 2003 году Россия предприняла первую попытку оттяпать кусок Украины в виде Тузлинской косы, дамбу насыпали за считанные дни, а тут...

В общем, с такими темпами крымчана не скоро светит мостик. Два года на дамбу? Отличный темп, осталось совсем немного подождать! Хотя и идиоту уже понятно, что мост этот кроме как для распила бюджетного бабла нафиг никому не нужен, из-за весьма обременительного статуса полуострова, более чем как база ВС РФ в регионе не выгодного Кремлю ни чем.





Читайте также:

Крымский мост. Комедия строительства. ФОТО
4/ 5
Oleh