Новости Крымнаша: «Обсирился и ушёл»

Луноликий карлик вчера приказал вывести войска из Сирии, т.к. “задача в целом выполнена” http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160314_russia_syria_army . Начну выпуск с сообщений крымчан на эту тему:
1. Ольгинцы! Равняйсь! Смирно! Шлемы с аватарок снять!
2. Теперь хочется задать только один вопрос: “А тебе сбитого летчика не жалко?” (прим. Я добавлю к этому списку тысячи сирийцев, которых уничтожила россия, и 224 пассажира на борту взорванного российского пассажирского самолёта).
3. Путинские орки вернутся из Сирии в Крым создавать массовку радости двух лет разрухи и обнищания населения острова невезения. Переиграл.
4. Туризм — это запрещенная в росии террористическая организация. (прим. Крымчане подытожили войну в Сирии и запрет вате ездить в Турцию и Египет).
5. Представляю выпуски Геббельс ТВ: снова хунта и каратели вернутся на телеэкраны.
6. А шо такое? Деньги кончились?
7. Не понимаю истерики по поводу “путин сдался” и так далее. На мой взгляд, вывод войск — очередная ложь. Теперь будет “НасТамНет”.
8. Сначала путин сдал “новороссию” — вата попискивала. Потом сдал Сирию – лёгкий ватный стон. Когда дойдёт до сдачи Крыма, ответом будет гробовая тишина.
9. У путина преждевременная эвакуация.

10. Когда у Владимира Владимировича падает, он тоже рассказывает Алине, что вывод оправдан, так как “задача в целом выполнена”.
11. С такими словами россия покинет Крым: “Наши военные свою задачу выполнили, мы уберегли русскоязычное население Крыма от истребления. Теперь мы передаём эстафету миротворцам ООН”.
12. Кина не будет, штабы ИГИЛ кончились.
13. Извини, Асад, денег больше нет. Даже снижение прожиточного минимума не помогло.
14. Вывод российских войск из Сирии говорит об одном: для победы русне побеждать не обязательно. Достаточно объявить по телевизору, что победили.
15. А как же крошка Асад? Зайку бросила хозяйка?
16. Подождите, разве ИГИЛ уже уничтожен? Русня же в Сирии боролась с ИГИЛ? 1000 штабов ИГИЛ уничтожили?
17. россия начала драпать из Сирии. На очереди Крым и Донбасс.
18. Верю, что однажды он так же внезапно свалит из Украины.
19. — А почему у вас тут везде нагажено? — Это путин войска приказал вывести.
К другим темам:
20. Сегодня в Щебетовке (Феодосия) в дом крымского татарина Арсена Абдурашитова нагрянули вооружённые люди: три автоматчика и три гражданских. Ничего не взяли, причину “осмотра” дома не пояснили http://qha.com.ua/ru/proisshestviya/v-dom-krimskogo-tatarina-nagryanuli-avtomatchiki/156726/
21. По всему Ленинскому району начались хаотичные отключения света. Понижение температуры давит на “энергомост”? (прим. В Керчи выпал мокрый снег, температура опустилась до 5 градусов тепла, а отключения света не превышают 4 часов в сутки http://ru.krymr.com/content/news/27612381.html — ссылка).
22. В Ялте опять энергомост внезапно расстыковался. А отделение коцабобанка “Первомайский” на ул. Морской фсьо. Ближайшее отделение в Краснодаре. Вот так и русня свалит из Крыма, как этот недобанк. Останутся только наспех накарябанные бумажки на дверях да мусор в комнатах. (прим. Примечательно и то, что на сайте банка отделение в Крыму никогда не существовало. Большинство российских компаний работает по этому же принципу – Крыма для них не существует).
23. В Алуште вводят график аварийных отключений света в связи с понижением температуры http://www.tvoya-gazeta.com/news-alushta/4061-v-alushte-vvoditsja-grafik-avarijnyh-otkljuchenij-sveta.html . В Евпатории аналогично: 4 через 2 и 2 через 2 в часы пиковых нагрузок http://www.kalamit.info/index.php?area=1&p=news&newsid=14118
24. Севастопольская налоговая. “Чиновница” с портретом Сталина на стене, не отрываясь от монитора с игрой “Косынка”, презрительно раздает штрафы. Шел 2016 год…
25. Финансисты “мэрии” Ялты прячутся и глотают валидол. Со 2-го квартала, как и предупреждали, режим жесткой экономии. Никаких премий и доплат.
26. Оккупанты заявили, что их не беспокоит закрытие предприятия “Крыммолоко”. Привет уволенным сотрудникам! http://kafanews.com/novosti/115690/nas-eto-ne-bespokoit—vlasti-kryma-o-zakrytii-pao-krymmoloko_2016-03-15
27. Два года “русского Крыма” — для меня россия и геморрой слова синонимы.
28. На районе картофель — 50 руб (18,5 грн), сладкий перец – 250 (92), шампиньоны – 270 (99,5). Сыр от 740 (272), неделю назад он же был по 630 (232). Чтобы сильно не объедаться к лету…
29. Меняйло (“губернатор” Севастополя) считает, что выборы не являются элементом демократии. По его мнению, выборам в Севастополе мешает и война в Сирии. Вот такое больное воображение у человека http://an-crimea.ru/page/news/136218/ . Тем временем уволенный по приказу “губернатора” идеологический ватник сочинил про Меняйло песню “Пациент” и отправил клип Познеру, Жириновскому, путину и Вальке-стакан (Матвиенко). Ватник призывает горожан не бояться говорить правду и, как и он, остаться без работы)))http://sevastopol.su/news.php?id=85379 и https://www.youtube.com/watch?v=fKrAsM4uHyw (видео).


30. В Крыму поменялись номера горячей линии Гоблина. Предыдущие номера перегрелись http://www.krym.aif.ru/society/v_krymu_snova_pomenyalis_telefony_goryachey_linii_aksenova
31. Коллекторская фирма из Краснодара пытается взыскать более 1,4 млрд руб кредитов крымчан, взятых в украинских банках. Пожелаем фирме успехов! http://www.c-inform.info/news/id/36301
32. Симферопольских школьников завтра добровольно-принудительно выводят на пл. Ленина “радоваться” второй годовщине “референдума”. То, что температура около 0, никого не волнует.
33. После второй годовщины “присоединения” Крыма, россию начнёт колбасить не по-детски.
34. Из Севастополя возмущаются требованию оккупантов сменить номера авто и рассказывают о том, что в россии не очень охотно берут на работу крымчан с аусвайсами, называемыми паспортами https://twitter.com/KrimRt/status/709730232585031680 (скрин).

P.S. Обсирился и ушёл…
Выпуск #489 за 15.03.2016 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Обсирился и ушёл»
4/ 5
Oleh