Новости Крымнаша: «Нам всем нужны психиатры»

1. Украинцев пытаются убедить в бесперспективности деоккупации Крыма. Недельный обзор важных новостей из Крыма № 50 читайте в блоге КРЫМского УКРа.
2. Смотрел, как в раше носили цветы Сталину. Очередное подтверждение тому, что нам с россией не по пути. Им в КНДР, нам в Европу.
3. россия — страна ада. В оккупированном Симферополе запрещают возлагать цветы к памятнику Шевченко, а в Москве заваливают цветами могилу Сталина. (прим. В Симферополе цветы принесли к мемориальной сталинской доске, которую орки установили после захвата Крыма http://www.3652.ru/news/1146428 — фото. А активистов Украинского культурного центра целыми днями разыскивают оккупанты, чтобы получить письменное подтверждение, что люди не принесут цветы к памятнику Шевченко http://an-crimea.ru/page/news/135924/ — ссылка).
4. У них всё в прошлом, в пыли, в зыбкой памяти склеротических стариков — надежды на лучшую жизнь. Мании былого “величия”.
5. Лет через 20 так же будут к памятнику Кадырова цветы носить.
6. На росии уже столько кровавых пятен, что они уже стали рекой без берегов, глубокой и бурной, сметающей все на пути…

7. Продавщица в магазине: “Хрена он мне тут про свой Екатеринбург рассказывает? Пусть валит к себе домой! Понаехали!” Грядет гражданская война. Настроеньице в народе еще то… Как будто что-то прорывается наружу.
8. Включил телевизор, наклацал спортивный канал “Боец”, услышал фразу “достойный сын Чечни”, выключил телевизор. Кругом ад и пропаганда.
9. Очевидцы о борьбе со стихийной торговлей в Симферополе: подъезжает мусоровоз и на глазах вся продукция (яйца, куры, фрукты, овощи…) закидывается в него.
10. Два сообщения о грядущих покращеннях: 1) Третьего марта вместе с Аксёновым в Бахчисарай приезжал гл. архитектор Крыма и города. Говорят, хотят снести всё по руслу Чуруксу и вокруг Ханского дворца. 2) Есть информация, что первую линию (у моря) в Николаевке будут сносить. Многие в панике, но вата больше всех – “они же за расию”.
11. Поезда дружбы с бандеровцами, которыми пугали ватопитеков, всё-таки приехали в Крым, чтобы уничтожить Набережную в Симеизе https://www.youtube.com/watch?v=WCf4t62dr_o (шокирующее видео).


12. Знакомые передали своему сыну в училище посылку с продуктами (учится на оккупационного полицая). Администрация заведения не только не дала съесть, но и высыпала содержимое (конфеты, печенье, булочки) на землю, заставив роту промаршировать по продуктам.
13. Чувствую, мы все за два этих года в Крыму немного ку-ку. Даже самые здоровые.
14. “Теперь уже необязательно идти поздно вечером по тёмному переулку, чтобы до тебя докопались и попытались ограбить” – прочтите небольшой пост о том, куда катится Севастополь https://twitter.com/KrimRt/status/706388611948781568 (скрин).

15. Уже несколько незнакомцев подходили: “Правильно, что не меняете номера. Мы тоже”. А один сказал: “Эти суки ничего не сделали из обещанного”.
16. В Крымнаше интернет — такой же мрак, как и мобильная связь. Черепахи по сравнению с ним — спринтеры.
17. Забавляют кричащие надписи “без ГМО” на российских продуктах. Вот вам пальмовое масло, ой, сыр! Смотрите, он без ГМО!
18. Удар в спину и под дых: гоблинизированный россией керченский танкер “Таманский” Турция отдала Украине. Во вторник сообщалось, что правительство Мексики передало Киеву крановое судно “Титан-2”, ранее отжатое оккупантами http://kerch.fm/2016/03/05/nacionalizirovannyy-rf-kerchenskiy-tanker-turciya-otdala-ukraine.html
19. Раньше раздражали полёты истребителей и вертолётов орков. Перешла в другое настроение. Считаю, во сколько обходятся расии эти полёты.
20. В Севастополе прошёл крестный ход трезвенников. Отличная воскресная новость https://twitter.com/KrimRt/status/706378962872700928 (фото).
Гоблин, грозящий запретить Боярышник, в толпе обнаружен не был. Кстати, сам Боярышник хотят ограничить бутылочкой в 25 мл. Наверное, чтобы даже самые малообеспеченные могли его себе позволить http://kerch.fm/2016/03/06/v-krymu-budut-usilenno-borotsya-s-losonom-boyaryshnik.html
21. Молодая украинка (Надежда Савченко) погибает без воды в стране, которая скоро захлебнётся своей нефтью.
22. Очередная доза “Надопотерпина” в ватные мозги! Крымские пропагандисты решили вспомнить, что Америке и доллару скоро наступит конец. Страшилки из серии “а вы госдолг США видели?”http://sevastopol.su/world.php?id=85164
23. Странные какие-то спасательные операции шахтеров в расии — затопим всех, шоб не мучились. Топите уже всю расию, чего уж там мучиться! http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160303_vorkuta_mine
P.S. После деоккупации нам всем нужны будут психиатры.
Выпуск #480 за 06.03.2016 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Нам всем нужны психиатры»
4/ 5
Oleh