Хунта вещает: Скрепономика. Реалии ватного экономического чуда

Пока наркоманские новости рассказывают об очередной победе недорыспублики духовным баранам с экранов ватовизора - наааааармальные пацаны рубят бабосики. Чем больше бабосиков, тем больше духовности, если кто не в курсе.
Помнится мне, что сепарасты орали о том, что закроют шахты бындеры. Пока бындеры тупят - наааармальные пацаны закрывают шахты в Свердловске, ибо не договорились с неким рыжим татарином.
Мораль 1: Плотницкому можно покупать гроб, с татарином шутки плохи.

На зависть всей Европе и Америке - в Свердловске объявили, что с 1 числа у медиков города отменяют зарплаты и гуманитарку.
Мораль 2 : скоро лето, худать полезно.

В дыныры резко сократили финансирование . Рф согласна оплачивать только работу спецуры из нквд, своих срочников и наемников из самой духовной. Перспективы от урезания финансирования самые радужные, ведь работает менее половины шахт, заводы, которые не вывезли в страну ватного солнца - загружены максимум на 30%, железнодорожникам Украина с 1 марта бабло не платит, торговля еле дышит, сфера услуг загружена на 25-35%..

Итого : пенсии, зарплаты бюджетникам и соцпособия будут платиться с большиииииими задержками. Я готов поспорить, что нехватку ыканамисты дыныры бабла компенсируют выпуском [не ржать] ценных бумаг дыныры, которыми будут частично расплачиваться.

Мораль 3 : среди ватанутых ходят слухи, шо лохи с Уолл- Стрит наблюдают с замиранием сердца над ватным экономическим чудом, а У Обамы истерика. Не знали? Будете знать теперь.

Абизяны духовные в 900-й раз за сутки захватили контроль над Ясиноватской транспортной развязкой. Правда трупы и раненых уже некуда девать , а развязку и дорогу на Горловку простреливает как в тире ВСУ.
Мораль 4 : на курсе гробов на оккупированых территориях можно заработать нехилые бабки. Шах и мат Форексу и Фондовым рынкам.

Бонус. скрепотехнологии в дыныры или как стать миллионером духовным в дыныры. Рецепт от руководителей курятника. Почему курятника? Внимательно посмотрите на флаг рыныды.

Берем бензин самый дешевый, марки 80. Бензин разбавляем бензолом. После разбавления - у нас уже не 80-й бензин, а 92-й и 95-й. Магия б*я ! Тупые американцы в шоке от смекалки жопоросов. Правда бадяженая смесь - по качеству хе*ь полная + воняет неистово, опытные автолюбители научились уже по запаху отличать скрепный бензин от не скрепного.

Рубить бабло на бензине могут только самые духовные и крутые, то есть руководство сепарастов. Доходит до того, что топливо, предназначенное для военторговской техники - тоже бадяжат и впаривают на заправках. Самый жирный кусок от бензинового ноу-хау достается руководителям дыныры и лыныры.

Мораль 5 : британские ученые срочно выехали на стажировку в Донецк. ЕС в шоке от научного прорыва алкороссиии и горько плачет. Руководители рыныды и рылыны - новые миллионеры из трущоб.

P.S. Хочешь отправить русского мальчика в трусиках в гробике в страну ватного солнца? Это просто . Инструкции на сайте hunta.in.ua/uk

Читайте также:

Хунта вещает: Скрепономика. Реалии ватного экономического чуда
4/ 5
Oleh