Донбасс должен максимально обезлюдеть

А Крым будет очень крымско-татарским, почти турецким. Но под украинской юрисдикцией.

Все еще надеюсь, что по отношению к этим регионам — кузнечикам своей судьбы, восторжествует стратегический подход. Такой, где интересы граждан Украины в безусловном приоритете.
И тогда становится очевидным, что будущее этих регионов принципиально разнится. Исходя из прошлого, разумеется.
Да, изрядная часть крымчан предала Украину, погнавшись за длинным советским рублем. В ублюдочной постановке «Вперед в прошлое» они много чего демонстрировали, рефередумили и проклинали. И в результате таки стали реальной частью «русского мира». С его тотальной ложью, бесправием перед властью, милитаризмом и дефицитом цивилизации — воды, еды, света.
Кто бы что не говорил, но это способствует отрезвлению, пусть публично и не признается.
Еще важнее то, что новое поколение крымчан, диалектически отрицая предыдущее, вполне может выстроить некую светлую картину будущего вместе с Украиной — для этого не придется переступать через подсознательные барьеры.
И таки да — Крым имеет экономическую перспективу и как курорт, и как сельхозрегион.

С Донбассом все куда непреодолимее. Между нами убитые и искалеченные, кровь, пытки, издевательства, обстрелы жилых кварталов на на нашей и их территории, сломанные судьбы переселенцев.
Если с крымчанами-сепаратистами у нас презрение и желание справедливости, то с такими же дончанами — ненависть и жажда возмездия.
Новое поколение Донбасса официально растет под лозунгом «Убей укра». Его идеологически накачивают кремлевским православием с превознесением войны. Оно неизлечимо заражено убийством и смертью. Эти дети не знают слов сострадание и милость, зато умеют конструировать мины-ловушки, убивающие их сверстников из неокупированной части Украины.
Важно понимать, что сепаратисты Донбасса перешли цивилизационную грань и натворили ужаса куда больше крымчан, но так и не стали частью недоимперии. Они все еще вожделеют «совкового пенсионного коммунизма» и потому чувствуют себя несправедливо обделенными.
Там вызревает ненависть и к бросившей, не рвущейся кормить их России. И они все искреннее считают себя «более лучшими русскими», носителями истинной имперской сути.
Об экономических перспективах Донбасса можно будет рассуждать только, если мир вернется к рабовладельческому строю.
Поэтому Крым нам нужен. Да, он будет очень крымско-татарским, почти турецким. Но под украинской юрисдикцией. Вместе с Турцией мы сможем удалить и вылечить севастопольскую опухоль российского флота и превратить полуостров действительно в престижный европейский курорт с уникальной спецификой сплавления трех цивилизаций.

А Донбасс для будущей Украины — это только территория. Мертвая, наподобие Чернобыльской зоны. Только с непридуманными, а настоящими монстрами вроде Моторолы.
И вся наша стратегия должна быть направлена на то, чтобы эта территория максимально обезлюдела: люди — в Украину. Нелюди – в орду. Но не беженцами, а вооруженными до зубов поборниками подлинного «русского мира», искоренителями пятых и остальных колонн, выжигателями «либеральной скверны», раскулачевателями российского олигархата и адептами православного джихада.
Нынешние дончане смогут, они такие. Но разделять нас должна не жалкая Ледяная Стена, а натуральный непреодолимый космос.

Читайте также:

Донбасс должен максимально обезлюдеть
4/ 5
Oleh