«Водилы» настаивают на своем. Путин их замочит, а далее как по маслу…(ВИДЕО)

По поводу дальнобойщиков еще раз.
«Кто их пустит-то доехать?..»
Во-от. Переходим к ОМОНовским спец-процедурам, минуя водные и массаж мозга Киселёвым…
Итак, у Путина — два пути:
1. Пойти навстречу и отменить оброк им. Роттенберга, чего он, конечно же, никогда не сделает, ибо — денег нет, а в войнах он уже увяз. К тому же — санкции вкупе с воровством на всех уровнях опустошают казну невероятными темпами. Деньги нужны, и необходимо их изыскивать по всем направлениям. И кормление кооператоров от «Озера» также никто не отменял. Поэтому этот вариант исключается по определению.
2. Отмудохать бунтовщиков. Вот это — привычнее. Полагаю, колонну дальнобойщиков будет приказано остановить километрах в 100-200 от точки отправления. Задействуют все возможные силы, когда поймут, что переговоры ни к чему не приводят, и «водилы» настаивают на своем. 
Их мгновенно объявят экстремистами, а с экстремистами у нас что делают? Правильно, «мочат». 

По телевизору населению расскажут о том, как лидеры бунтовщиков «договорились с агентом Навальным» или даже с Госдепом, приплетут ваххабитов и прочих «воинственных исламистов», и начнут спецоперацию по нейтрализации. Гасить будут сурово и показательно… 
Ментам не впервой идти против недовольных, а вранье — специализация Кремля и его зомбо-журналюг.
Так что в скором времени мы увидим «путинскую любовь к народу» и широко распахнутые глаза работяг, которые еще вчера так истошно «верили» Вовочке и были готовы ломать перед ним шапки.
После этого протестный процесс получит такое «ускорение пинком», что события закрутятся с калейдоскопической быстротой. Будет, впрочем, небольшая передышка — на новогодние праздники (а, может, и не будет), и вот после них-то и понесется… 

Читайте также:

«Водилы» настаивают на своем. Путин их замочит, а далее как по маслу…(ВИДЕО)
4/ 5
Oleh