Новости Крымнаша: «Робіть приємно коханій щодня»

1. На фоне российского “рая”, жизнь при Украине ассоциируется у крымчан с коммунизмом. Недельный обзор важных новостей о Крыме № 47 читайте в блоге КРЫМского УКРа.
2. Что делать, когда население впадает в депрессию от несбывшегося “патриотизма” к “дешёвой” колбасе и “высоким” зарплатам? Правильно! Пиши, что НА Украине ещё хуже – севастопольские журнашлюхи выдали очередной перл. Некая девица якобы съездила в Херсон. Ну, это там, где “угнетают” русскоязычные челюсти и повсюду правосеки с бандерами, и вот, что она пишет: 
“В Евпатории встретила гражданина Германии, который восхищён позапрошлогодним выбором крымчан (путин сказал, что это была спецоперация, какой выбор?) и путиным (естественно, как же без карлика). Мне повезло — представителей страшного Правого сектора или крымскотатарских экстремистов мы не заметили. В Херсоне блэкауты, а свет тусклый даже в центре, в спальных районах вообще нет (смеюсь, после Крыма ей там темно?). Город выглядит неухоженным и много мусора (это “подтверждается” одной фотографией). Цены на продукты не отличаются, а на вещи значительно дороже (именно поэтому крымчане стали паломниками на украинский материк). От поездки в страну, гражданами которой мы были совсем недавно (и по паспорту которой она ездила в Херсон), осталось ощущение легкой грусти. Нам повезло…” – теперь можно смеяться. Я требую продолжения Ералаша!http://ruinformer.com/page/puteshestvie-iz-sevastopolja-v-herson
3. Активисты проекта “Стоптеррор” выступили с инициативой опознания личностей представителей крымских силовых ведомств, которые проводили обыски и задержания в домах крымских татар https://stopterror.in.ua/info/2016/02/prosim-opoznat-berkut-kryma/ (фото и электронная почта для связи. И помните о безопасности в интернете).

4. Подумала, что, когда Крым вернётся в Украину, окажется, что на оккупендум никто не ходил. Вот посмотрите.
5. Знакомая, ходившая на “референдум”, уезжает в Краснодар. Не видит тут перспектив, надежды и смысла. Всю её жизнь смысл был, а теперь нет!
6. Бумажки о праве на собственность – неэстетичные. В Ялте, как и в Москве, бодро сносят киоски и ларьки http://www.yalta-24.ru/vsya-yalta/sobytiya/2587-v-yalte-kak-i-v-moskve-aktivno-snosyat-nelegalnye-kioski-i-larki
7. Полицаи Ленинского района проводят рейды по магазинам и рынкам с целью выявления вещей турецкого производства. Вещи турецкого производства пора выявлять на гражданах — публично снять, конфисковать и штрафовать, а то понапялили. (прим. Я бы ещё предложил публичную порку и обливать водой на морозе за акты проявления признаков “пятой колонны”).
8. В Евпатории на руинах снесённого рынка “Олимп” продолжают мелкую торговлю. Но атмосфера вокруг теперь соответствует “родной гавани” https://twitter.com/KrimRt/status/698858972569325570 (фото).

9. Место стройки Керченского моста обнесли вторым (!!!) забором. Охрана строго запрещает вести съемку того, чего нет http://ankerch-crimea.ru/page/news/109797/ (фото).
10. Из Керчи пишут, что уже устали от отключений света. Усомнились и в существовании энергомоста https://twitter.com/KrimRt/status/698769341622284289 (скрин).
Но из Евпатории другой посыл: “Как же вы задолбали ныть с этим светом. Единственный выход из ситуации – смириться и понять, что от вас ничего не зависит” https://twitter.com/KrimRt/status/698771950475177984 (скрин).

11. Учителя севастопольской школы № 57 с музыкально-хоровым профилем обучения взывают сохранить школу, “которая выстояла в лихие 90-е в Украине, а теперь оказалась на краю пропасти (как и весь Крым). За 27 лет существования школа не испытывала трудностей с финансированием и с господдержкой со стороны Украины, а теперь сложившиеся творческие коллективы должны прекратить своё существование”. Обращение к политическим партиям россии результатов не дало http://ru.krymr.com/content/news/27551341.html
12. “Каково же было моё удивление, когда, обойдя дуб с другой стороны, я обнаружила на нём нарисованный краской прямо на коре флаг Украины! Это не простой знак, я уверена. Он говорит нам, что Украина здесь, и она поддерживает всех, кто её любит и ждёт, даря нам надежду и радость!” — прочтите небольшой рассказ от жительницы Крыма https://twitter.com/CrimeaUA1/status/698892699496226817 (скрин и фотографии).
P.S. Найкращий подарунок коханій — разом принижувати руснявих рабів. До речі, для цього не треба чекати на свята. Робіть приємно коханій щодня.
Выпуск #459 за 14.02.2016 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Робіть приємно коханій щодня»
4/ 5
Oleh