Новости Крымнаша: «Нищие крымчане»

1. Крымчан просят скинуться на памятник “вежливым людям”. Дадим слово крымчанам: “А они умерли?”, “А почему на памятнике лицо славянское? Были же чукчи”, “Может, пусть вежливые люди и скинутся?”, “Предлагаю собирать деньги на памятник “Курортному сезону”. С обязательной надписью: Помним. Любим. Скорбим. От неблагодарных крымчан”, “Благодаря работе вежливых людей Крым вернулся в каменный век”, “Вообще-то гарантами мира и стабильности явились Украинские солдаты и офицеры, которые не велись на провокации и обстрелы!!!”, “Надо именно такой же, как на Набережной. А впереди женщины и дети. С нечеловеческими лицами”, “То же крымская самооборона была. Как изменчив мир, особенно русский”, “У нас в Керчи вежливые люди были бурятской наружности… Пусть буряты и собирают”, “Памятник чукчам у нас на Набережной в Керчи уже стоит”, “Пусть те, кто так радовался вежливым человечкам, и скинется на памятник! И пусть этот памятник будет из чистого золота”, “А че, у освободителей денег нет???”, “Из-за этого у меня сейчас нет света”, “Ещё надо воздвигнуть памятник лампочке” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/699963613084311552 (скрин и ссылка на статью). 

И посмотрите видео интервью такой зелёной мрази. Эти кадры никогда не показывали на российском ТВ https://www.youtube.com/watch?v=VyeO-39Ry2g (видео из Керчи, март 2014). Кстати, есть информация о том, что многие их тех, кто захватывал Крым, уже полегли на Донбассе. Ставьте памятники, только у себя…
2. Кацапы называют нас “Усраина”, исходя из собственных воспоминаний, переживаний и представлений о том, что с ними может произойти на нашей земле.


3. Много знакомых из Севастополя шепчутся, что повально стали призывать на срочную службу молодежь города.
4. Севастопольский рынок. “- Откуда мясо? — Воронеж!” Воронеж, Карл! А вата когда-то кричала, что рашка сельское хозяйство Крыма поднимет. Пы.сы. говядина, мякоть 470 руб (155 грн). (прим. Тем временем, Северо-Крымский канал, некогда обеспечивающий водой 85% потребностей сельхозугодий Крыма, разрушается http://ru.krymr.com/content/news/27557275.html — ссылка).
5. Хто знає, що сталось в Севастополі? Всі гайци в балаклавах, зі зброєю.
6. В Казачьей бухте слышны выстрелы крымских налогов и санкций.
7. Вата муссирует информацию о возврате Крыма: “Такого не произойдёт, а если произойдёт, то мы этого позора не переживем, надо все уничтожить здесь”.
8. Ватница умиляла: “Мы в Крыму ещё хорошо живём, а НА Украине сплошная коррупция, люди недовольны правительством, лук дороже, чем у нас”. (прим. Перечитала журнашлюх с Информера + вата ТВ).
9. Наблюдал на Массандровском пляже (Ялта), как мусор пытался оштрафовать 2-х барышень за пиво. К бухим бомжам, валяющимся в центре, претензий нет.
10. Одно дерьмо вокруг творится, уже сил нет следить за этим. Как хочется чего-то приятного, как раньше, украинского.
11. “Правительство” Крыма загаживает полуостров, чтобы каждый приезжающий россиянин понимал, что он типа в россии.
12. “Феодосийцы стали жаловаться в 10 раз чаще…” — какое моральное право вы имеете жаловаться? Вы же теперь “официально” терпилонация! http://news.allcrimea.net/news/2016/2/16/feodosiitsy-stali-zhalovatsya-v-10-raz-chashe-53865/
13. Желающим посмотреть на строительство энергомоста, по башке настучит ОМОН http://kerch.fm/2016/02/17/zhelayuschim-posmotret-na-stroitelstvo-energomosta-vyzovut-omon.html (посмотрите видео “строительства”).

14. — Дети, пишите: Что нужно сделать для крымских татар, чтобы они стали патриотами россии? – Марья Ивановна, а как пишется: массовое самоубийство? http://qha.com.ua/ru/obschestvo/okkupanti-krima-razmishlyayut-kak-kupit-krimskih-tatar/155274/ (прим. Преподаватель Вишенской школы Белогорского района заставил писать учеников 11-го класса сочинение на тему: “Что нужно сделать для крымских татар, чтобы они стали патриотами россии?”)
15. “Главу” оккупационной администрации Щелкино собираются снять с должности. Говорят, что много отмыла на ремонте дорог. (Для справки: ремонт трассы Керчь-Симферополь подорожал на 1,5 млрд руб http://www.sobytiya.info/news/16/60264 — ссылка).
16. Верховный суд россии отклонил требование водителей Крыма оставить украинские номера http://news.sevas.com/crimea/zamena_ukrainskih_nomerov_na_rossijskie_reshenie_suda_17_fevralya_2016
17. Новым “министром” сельского хозяйства Крыма оккупанты назначили Андрея Григоренко – уроженца Ялты, окончившего Полтавское зенитно-ракетное училище. Ранее на него было заведено уголовное дело за хищение 420 000 руб, когда он являлся заместителем губернатора Тверской области. Такая весёлая биография http://qha.com.ua/ru/politika/novii-ministr-krima-imeet-ugolovnoe-proshloe/155263/ . Крымчане комментируют: “Всё. Теперь сельского хозяйства в Крыму не будет. Вы ещё министром здравоохранения поставьте бывшего автослесаря – тогда вымирание крымчан на радость россиянам ускорится”https://twitter.com/KrimRt/status/699956914877128704 (скрин).

18. Когда в Крыму так и не назвали никого Генератором, Светой и, тем более, Даздрапутом, где-то в Симферополе грустит один Константинов https://lenta.ru/news/2016/02/16/protivbreda/
19. Новости из зазеркалья: оккупанты считают, что санкции и блэкаут пошли на пользу туристической отрасли Крыма – новый опыт и всё такое))) http://ru.krymr.com/content/news/27558156.html
20. Забавно, что рашка подала на возврат 3 млрд в тот же суд, где идет дело Литвиненко. Еще раз, наверное, хотят про педофила послушать http://gordonua.com/news/money/minfin-rf-rossiya-podala-v-sud-na-ukrainu-po-dolgu-v-3-mlrd-120415.html
P.S. Свое утро я начинаю с котировок нефти и курса рубля. Думаете, я бизнесмен или финансист? Нет, я нищий крымчанин.
Выпуск #462 за 17.02.2016 
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Читайте также:

Новости Крымнаша: «Нищие крымчане»
4/ 5
Oleh